Художественная роспись

Идеально впишется в стиль любой комнаты в вашем доме. Можно украсить росписью гостинную, детскую, кухню, спальни или коридоры, чтоб стало красивей и уютней.
Росписью стен украшают офисные и бизнес пространства. Это и логотипы и графические рисунки на ресепшн, рассказывающие о Вашей компании. В переговорных кабинетах роспись подчеркивает статус и фирменный стиль. Этот прием используют банки, узнаваемые строительные и промышленные корпорации.
Часто реалистичные росписи можно встретить в интерьерах малого бизнеса: в кафе и ресторанах, в фитнес залах, в салонах красоты, в фирменных магазинах.
Роспись подходит для стен, потолков, колонн, ниш и для создания декоративного панно.

вам понравится наша работа

Качество

Используем качественные, экологичные краски и лаки без запаха. Рисунок годами сохраняет исходный цвет и отлично держится на поверхности. Художники обучены на курсе Aron Onore уникальной технике росписи, позволяющей быстро создавать реалистичные изображений.

Оптимальные сроки работ

Составляем график работ, исходя из необходимого времени на просушку слоев краски и уборку места. Можем работать в ночные смены и в выходные дни. Согласованные  сроки четко соблюдаем. На большие объемы и в сезон всегда есть художники.

Гарантии

Перед началом работ разрабатываем в Photosop уникальные эскизы, а не экспериментируем на стенах. Можем примерить референс на стену по фото. Разметку делаем с помощью проектора. Работаем по договору, официально. Гарантия на работы от 1 до 5 лет.

Экономим ваши деньги

Предложим оптимальное решение, исходя из ваших пожеланий и бюджета. На большие объемы есть скидки. Материал и расходники закупаем доставляем сами, вам не нужно беспокоиться подойдет ли краска. Фиксированная цена в договоре.

росписи для дома

Роспись идеально впишется в стиль любой комнаты в вашем доме, в квартире. Можно украсить росписью гостинную, детскую, кухню, спальни или коридоры, чтоб стало красивей и уютней.

Выбирая рисунок для гостинной и спальни, подумайте о том,  чтобы изображение было не «кричащим» и вызывало у вас только приятные эмоции и ассоциации. Красивый пейзаж поможет вам переключиться с дел и городской суеты на воспоминания о счастливом и романтичном отдыхе, например, на море. Цветочные картины действуют умиротворяюще, вы сможете любоваться неувядающими композициями рассматривать бутоны и детально прорисованные лепестки. А может стиль вашей гостинной дополнит абстрактный графический рисунок или вам больше нравятся классические сюжеты, как во дворцах? В игровых комнатах хорошо смотрятся веселые мультяшные рисунки, нативные росписи, помогающие детям развиваться и изучать мир. Рядом в кроватками малышей  подойдут рисунки в нежных пастельных тонах. Так же для домашних интерьеров выбирают анималистику (рисунки животных) или морской мир, реплики известных картин. Бывают и очень креативные заказчики, которые комфортно себя чувствуют в ярком необычном пространстве. Ведь с помощью рисунка можно зрительно увеличить высоту потолка, сломать шаблонную геометрию планировок, наполнить цветом и светом комнату, сделать акцентную стену, вызывающую восхищение.

Хорошо спланировать рисунок на стене так, чтобы большую его часть не закрывала мебель. Мы вам в этом поможем, сможем примерить эскиз на стену или в дизайн-проект. Подготовка стен под роспись должна быть высококачественная гладкая под покраску. Не допускается использование Витонита и подобных материалов, которые при намокании отваливаются. Лучше использовать Шитрок, Родбанд пасту для финишной шпатлевки. Перед нанесением фона (базы) стену необходимо отшлифовать наждачкой с мелким зерном, прогрунтовать и высушить положенный срок.

Идеи для спальни

Идеи для гостинной

Лестницы, прихожие

Волонтерский проект

Росписи детям

росписи для бизнеса

Росписью стен украшают офисные и бизнес пространства. Эффектные стены помогают расположить к себе заказчиков и посетителей и создать бодрую рабочую атмосферу в команде. Это и логотипы и графические рисунки на ресепшн, рассказывающие о Вашей компании. В переговорных кабинетах роспись подчеркивает статус и фирменный стиль. Этот прием используют банки, узнаваемые строительные и промышленные корпорации. Часто реалистичные росписи можно встретить в интерьерах малого бизнеса: в кафе и ресторанах, в фитнес залах, в салонах красоты, в фирменных магазинах.

Темы росписи могут быть разнообразные и непредсказуемые. Всё-таки понимаем, что в современных офисах росписи больше нужны для брендинга и слишком безумные и яркие рисунки не настраивают на деловой лад. Креативные росписи больше подойдут для тату-салонов, тематических баров, или например для оформления стен в кичевом музее. Большой популярностью пользуется роспись фото-зон.  С помощью рисунка можно зрительно увеличить высоту потолка, сломать шаблонную геометрию планировок, наполнить цветом и светом комнату, сделать акцентную стену, вызывающую восхищение.

Идеи для переговорных

Идеи для ресепшн

Идеи для кафе, ресторанов

Логотипы, брендирование

Как мы работаем?

01

Замер

Встречаемся с вами на объекте, осматриваем состояние поверхностей и замеряем объем заказа. Помогаем выбрать эскиз. Ориентируем по срокам, расценкам, обсуждаем условия работ.
02

Договор

Дорабатываем эскиз по вашему заказу, согласовываем их с вами. Осмечиваем проект и заключаем договор. Получаем аванс. Далее вместе подписываем график работ. Закупаем материал и готовимся к выходу на объект.
03

Работа

Заезжаем на объект с материалом и инструментами, проводим сдачу-приемку помещения в работу. Роспись выполняем качественно по утвержденному эскизу, точно в срок. Соблюдаем чистоту и порядок на рабочем месте.
04

Сдача работ

По завершении всех работ делаем уборку рабочего места, сдаем вам готовые росписи. Слышим «ВАУ! КАК КРУТО!», радуемся вместе). Получаем доплату и выезжаем с объекта. Приятны ваши тёплые отзывы и рекомендации!

что важно знать?

Хорошо спланировать рисунок на стене так, чтобы большую его часть не закрывала мебель. Мы вам в этом поможем, сможем примерить эскиз на стену или в дизайн-проект. Подготовка стен под роспись должна быть высококачественная гладкая под покраску. Не допускается использование Витонита и подобных материалов, которые при намокании крошатся и отваливаются. Лучше использовать Шитрок, Родбанд пасту для финишной шпатлевки. Перед нанесением фона (базы) стену необходимо отшлифовать наждачкой с мелким зерном, прогрунтовать и высушить положенный срок.

Не желательно оклеивать стену обоями перед росписью, обои могут отойти от стены, размокнуть и вздуться. К тому же, часто обои имеют рельефную фактуру, рисовать при этом сложнее, и светотени от рельефа портят картину. Желательно так же не окрашивать стену перед росписью в яркие и темные цвета. Их сложно перекрыть другими красками и переносить разметку проектором проблематично. Поэтому лучше позвоните нам посоветуйтесь — с удовольствием подскажем, проконсультируем.

Залогом восхитительной работы является качественный эскиз с высоким разрешением. Если эскиза у вас пока нет, мы БЕСПЛАТНО подберем для вас 3-5 изображений с просторов интернета для воплощения вашей идеи.

Также мы разрабатываем уникальные эскизы из нескольких фотографий с помощью программы Photoshop — эта услуга платная. Разработка эскиза может занять 1-3 дня стоит 5000 — 10 000 руб. в зависимости от сложности рисунка.

Выбранный эскизы распечатываем в цвете на плотной бумаге, согласовываем перед началом работ. Возможно согласование в электронном виде. Для вас это гарантия того, что вы получите то, что заказывали.

  1. Подумайте, что рисунок на стене вы делаете на долгое время, поэтому подберите такой сюжет и цветовую гамму, которые вызывают приятные эмоции. Торопиться с этим не стоит. Посмотрите в интернете, в журналах примеры работ, как они вписываются в интерьер, как сочетаются с мебелью,  какое настроение создают. Можно собирать в отдельную папку понравившиеся эскизы. Насмотренность позволяет сделать легкий и правильный выбор.
  2. Роспись стен лучше планировать еще на стадии дизайн-проекта, в самом начале ремонта. Дизайнер, опираясь на свои профессиональные знания и вкус, поможет вам выбрать подходящую акцентную стену для росписи, сбалансировать интерьер по стилю расставит цветовые акценты. Если вы сам себе дизайнер, то можете прислать нам фото той комнаты, в которой планируете заказать роспись, и картинки. Мы сделаем фото-визуализацию — примерим изображение на стену, подберем яркость и подходящие тона.
  3. Если бюджет ограничен, не стесняйтесь об этом сказать, предложим другие референсы с меньшей детализацией и постараемся в него уложиться.

Мы соблюдаем чистоту и порядок на объекте. Перед началом росписи мы укрываем пленкой пол, стелим картон (если это требуется) для защиты пола, заклеиваем малярным скотчем барельеф, молдинги и стыки с другими уже готовыми поверхностями. Мебель желательно убрать или отодвинуть подальше от зоны росписи. Для работы необходим небольшой стол, на котором мы колеруем краску. Этот стол так же перед работой укрывается пленкой.  Мы следим за тем, чтобы краска не попадала на готовые поверхности и если такое случилось — тут же отмоем. Краска не въедливая, водоэмульсионная, проблем с отмыванием нет. По завершении работ мы снимаем скотч и пленку, убираем мусор за собой.

Мы используем качественные акриловые, водоэмульсионные краски и колеры. Они экологичны, не имеют запаха и быстро высыхают. Если рисунок монохромный или в нем выделятся несколько основных цветов, то покупаем колерованную краску, если цветов много, есть градиенты, то колеруем на месте сами.

Для защиты картины от влаги и истирания при влажной уборке рисунок покрываем прозрачным акриловым лаком. Лак бывает, матовым, глянцевым и кроме защитных свойств красиво проявляет многослойность рисунка.

У росписи есть явные преимущества перед обоями:

  1. В процессе ремонта мастера могут задеть, поцарапать или испачкать стену. Отремонтировать роспись проще чем обои.
  2. Роспись выполняется без стыков, на любой размер стены. В обоях остаются обрезки, нужно подбирать рапорт рисунка на стыках.
  3. Обои могут отклеиться, вздуться из-за влаги, под ними заводится плесень и грибок — под росписью нет. Стена дышит и верхний слой лака защищает ее от влаги и механических повреждений.
  4. Домашние животные не будут точить когти о расписанную стену, покрытие для них достаточно твердое. А обои сдираются кусками от «царапок» питомцев.
  5. Роспись это уникальный рисунок на стене, разработанный для вас и выполненный вручную. Это произведение искусства в вашем доме. Точно такого же ни у кого другого нет.

Мы заметили, что многие заказчики любят наблюдать за творческим процессом, деликатно заглядывают к нам, чтоб пригласить на чай и пообщаться с художниками))) Здорово же, когда на твоих глазах творится искусство). К тому же, мы доброжелательны, включаем негромко музыку для хорошего настроения))). Роспись проходит довольно быстро и каждый день вы видите результат. Мы фотографируем этапы работ и нередко делаем ролики для портфолио и размещения в соц сетях, потому что гордимся своей работой. Нам не жалко поделиться с вами фотоотчетом и видео, которыми вы можете похвастаться перед близкими и знакомыми.

Мы живем и работаем в Москве, но это не мешает нам оправляться в командировки далеко в область или даже в другой город. В этом случае переговоры, согласования, заключение договора удобней проводить дистанционно с помощью электронной почты и мессенджеров. Цены по регионам не отличаются, а транспортные расходы мы включим в стоимость работ. Единственное, о чем стоит позаботиться заказчику, — это где разместить художников на время работ. Если объем работ большой, то сроки работ нужно согласовывать заранее.